Расписание

Понедельник
24 Июля
Пн
24.07
Вторник
25 Июля
Вт
25.07
Среда
26 Июля
Ср
26.07
Четверг
27 Июля
Чт
27.07
Пятница
28 Июля
Пт
28.07
Суббота
29 Июля
Сб
29.07
Воскресенье
30 Июля
Вс
30.07
9:00
Хатха-йога
Зал №3
Кунгурова Ирина
«50 +»
Зал №3
Дайбова Наталья
Stretch
Зал №3
Ермакова Дарья
Pilates (предварительная запись)
Зал №3
Дайбова Наталья
Хатха-йога - интенсив
Зал №3
Ермошенко Юлия
   
9:30            
Yoga 90′
Зал №3
Ермошенко Юлия
10:00
Basic Aerobics
Зал №2
Покроева Юлия
HOT IRON
Зал №2
Терещенко Захар
Aqua Noodles
Бассейн
Бровкин Александр
МФР. ПЛАТНАЯ СТУДИЯ
Зал №3
Ермошенко Юлия
Aqua - Mix
Бассейн
Галенцова Елена
Zumba dance +
Зал №2
Березовская Анастасия
**Body-Low
Зал №2
Дегтярева Кристина
 
Flow stretch
Зал №3
Севальдт Екатерина
Zumba dance
Зал №2
Березовская Анастасия
«50 +»
Зал №2
Покроева Юлия
11:00
Body Up
Зал №2
Ермакова Дарья
Aqua Pilates
Бассейн
Ермошенко Юлия
Athletic stretch
Зал №3
Севальдт Екатерина
FT Basic*
Зал №2
Дайбова Наталья
Aqua Basic
Бассейн
Терещенко Захар
Latino Mix
Зал №1
Березовская Анастасия
Aqua Boots
Бассейн
Дайбова Наталья
HOT IRON
Зал №2
Терещенко Захар
CORE
Зал №2
Лебедев Михаил
Aero Dance
Зал №1
Дегтярева Кристина
12:00
Группа здоровья
Зал №2
Севальдт Екатерина
     
Группа здоровья
Зал №2
Севальдт Екатерина
Aqua Кардио
Бассейн
Севальдт Екатерина
Aqua - Mix
Бассейн
Бровкин Александр
m.Ball***
Зал №3
Покроева Юлия
13:00          
FT Bosu**
Зал №3
Ермакова Дарья
Butt & press
Зал №2
Дегтярева Кристина
14:00
Oriental
Зал №1
Березовская Анастасия
RIT
Зал №2
Ермакова Дарья
Aqua Swim
бассейн ( п.запись)
Терещенко Захар
FT Ball**
Зал №2
Дегтярева Кристина
Sab’n’stretch
Зал №3
Терещенко Захар
***Energy Step
Зал №2
Дегтярева Кристина
Pilates
Зал №3
Ермакова Дарья
 
МФР NEW (пред.зап.)
Зал №3
Севальдт Екатерина
15:00
Butt & press
Зал №2
Севальдт Екатерина
Stretch
Зал №3
Покроева Юлия
Pilates Outside
Зал №3
Дайбова Наталья
Хатха-йога
Зал №3
Ермошенко Юлия
​Dance Stretch
Зал №1
Березовская Анастасия
Pilates
Зал №3
Покроева Юлия
 
17:00